Втулка перед. стабілізатора внутр. Opel Astra G, H 02-05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2306093 |
| Производитель | Sasic |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 20.5 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стабилизатора [мм] | 20 |
| Сторона установки | передний мост |
| для оригинального номера | 350117 |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴


