
Втулка стабілізатора Ø16mm MINI (R56), (R57), (R58), (R59), CLUBMAN (R55), CLUBVAN (R55), COUNTRYMAN (R60),
73 ₴
- В наличии
- Код: 2306083
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора Ø16mm MINI (R56), (R57), (R58), (R59), CLUBMAN (R55), CLUBVAN (R55), COUNTRYMAN (R60), PACEMAN (R61) 1.4-2.0D 09.06-10.16
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2306083 |
| Производитель | Sasic |
| Место установки | Задняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Mini Clubvan |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стабилизатора [мм] | 16 |
| Сторона установки | задний мост |
| для оригинального номера | 33556754823 |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴

