
(Ø 24mm) Втулка лів./прав. стабілізатора перед. MB Sprinter// VW LT 28-35 II, LT 28-46 II 2.1CDI-2.9D 4X4
30 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2306075
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
(Ø 24mm) Втулка лів./прав. стабілізатора перед. MB Sprinter// VW LT 28-35 II, LT 28-46 II 2.1CDI-2.9D 4X4 01.95-07.06
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 2306075 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стабилизатора [мм] | 25 |
| Сторона установки | передний мост |
| для оригинального номера | 2D0411041B |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

