Втулка стабілізатора зад. Renault Master ІІІ 10-
163 ₴
- В наличии
- Код: 2304042
Втулка стабілізатора зад. Renault Master ІІІ 10-В наличии
163 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора зад. Renault Master ІІІ 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2304042 |
| Производитель | Sasic |
| Место установки | Задняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴

