
(Ø 24.2 mm) Втулка стаб. перед. Renault Master 2.3 Dci 10-
107 ₴
- В наличии
- Код: 2304035
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(Ø 24.2 mm) Втулка стаб. перед. Renault Master 2.3 Dci 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2304035 |
| Производитель | Sasic |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 24.2 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 24,2 |
| Тип установки | Резиновая опора |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴

