Ø 20.0mm Втулка стабілізатора перед Renault Megane III 08-, Fluence 1.5 dCi 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2304032 |
| Производитель | Sasic |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | внутри |
| Тип установки | Резиновая опора |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴


