Ø 20mm Втулка стабілізатора перед. Renault Kangoo 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2304022 |
| Производитель | Sasic |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 18.5 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | внутри |
| Тип установки | Резиновая опора |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴


