
Ø21mm Втулка стабілізатора перед. (для ОЕ 77 01 059 966) Renault Clio III, Grand Scenic 1.2-2.0 03-
91 ₴
- В наличии
- Код: 2304016
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø21mm Втулка стабілізатора перед. (для ОЕ 77 01 059 966) Renault Clio III, Grand Scenic 1.2-2.0 03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2304016 |
| Производитель | Sasic |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стабилизатора [мм] | 21 |
| Сторона установки | передний мост |
| для оригинального номера | 7701059966 |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴

