
Втулка стабіліз.зад. (22,4mm) Renault Trafic,Master II
64 ₴
- В наличии
- Код: 2304007
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабіліз.зад. (22,4mm) Renault Trafic,Master II
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2304007 |
| Производитель | Sasic |
| Место установки | Задняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 22.4 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 22,4 |
| Сторона установки | задний мост |
| для оригинального номера | 7700667184 |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴

