
D 18.5 mm Втулка стабілізатора перед. лів./прав. Renault Megane II 1.4-2.0, 02-
164 ₴
- В наличии
- Код: 2304006
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
D 18.5 mm Втулка стабілізатора перед. лів./прав. Renault Megane II 1.4-2.0, 02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2304006 |
| Производитель | Sasic |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 18.5 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 18,5 |
| Сторона установки | передний мост |
| для оригинального номера | 7701056096 |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴

