
Втулка стабілізатора перед. Ø 19mm Renault Laguna II 1.6-3.0 01-
67 ₴
- В наличии
- Код: 2304001
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора перед. Ø 19mm Renault Laguna II 1.6-3.0 01-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2304001 |
| Производитель | Sasic |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 19 |
| Сторона установки | передний мост |
| для оригинального номера | 8200272594 |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴

