Ø22.5 mm Втулка стабілізатора перед. Citroen C4/Peugeot 308 1.4/1.6/2.0HDI 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2300027 |
| Производитель | Sasic |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | RCZ |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стабилизатора [мм] | 22,5 |
| Сторона установки | передний мост |
| для оригинального номера | 5094E2 |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴


