Втулка стабілізатора перед. Ø 24,5mm CITROEN C5 II, C5 III PEUGEOT 407 1.6-3.0D 03.04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2300024 |
| Производитель | Sasic |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стабилизатора [мм] | 24,5 |
| Сторона установки | передний мост |
| для оригинального номера | 5094A0 |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


