
Втулка стабілізатора перед. Ø21mm Peugeot 206, 206+ 1.1-2.0D 07.00-
196 ₴
- В наличии
- Код: 2300006
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора перед. Ø21mm Peugeot 206, 206+ 1.1-2.0D 07.00-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2300006 |
| Производитель | Sasic |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 19.5 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стабилизатора [мм] | 21 |
| Сторона установки | передний мост |
| для оригинального номера | 509495 |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴

