Втулка стабілізатора перед. Ø 19mm Citroen C3 02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2300003 |
| Производитель | Sasic |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 17.5 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стабилизатора [мм] | 19 |
| Сторона установки | передний мост |
| для оригинального номера | 509491 |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴


