
Втулка стабілізатора перед. CITROEN C15, C15/MINIVAN 1.0-1.9D 10.84-12.05
87 ₴
- В наличии
- Код: 2005281
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора перед. CITROEN C15, C15/MINIVAN 1.0-1.9D 10.84-12.05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2005281 |
| Производитель | Sasic |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Резиновая опора |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴

