
Гальмівні колодки Ford Galaxy, Mondeo V, S-Max Ford Usa Fusion Lincoln Mkz 1.0-3.5 09.06-
1 494 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1551 12
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки Ford Galaxy, Mondeo V, S-Max Ford Usa Fusion Lincoln Mkz 1.0-3.5 09.06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 1551.12 |
| Назначение | Задние колеса |
| Длина | 123 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Высота | 48.6 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Galaxy, Kuga |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 48,6 |
| Длина [мм] | 123 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Количество датчиков износа [на ось] | 4 |
| Толщина (мм) | 15,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 494 ₴

