
Гальмівні колодки зад. VAG A1/Q3/Skoda Octavia/Caddy IV/Sharan 2012-
1 176 ₴
- В наличии
- Код: 1549.08
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки зад. VAG A1/Q3/Skoda Octavia/Caddy IV/Sharan 2012-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 1549.08 |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Длина | 104.2 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Sharan, A1, Octavia, Leon, Q3, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51,9 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| проверочное значение | E990R-02A0118/3778 |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 ₴

