
Гальмівні колодки перед. дискові Ford Renger -2.0D-3.2D 04.11-
1 895 ₴
- В наличии
- Код: 1524.02
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки перед. дискові Ford Renger -2.0D-3.2D 04.11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 1524.02 |
| Назначение | Передние колеса |
| Длина | 194 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 68.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 68,2 |
| Длина [мм] | 194 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами |
| Количество датчиков износа [на ось] | 2 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴

