Гальмівні колодки зад. VW Golf VII 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 1516.10 |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Длина | 123 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Высота | 61.2 мм |
| Высота внешней накладки | 56.2 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Touran, A3, Leon, TT, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 2 [мм] | 56,2 |
| Длина [мм] | 123 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Сторона установки | задний мост |
| Тормозная система | ATE |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴


