
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Movano Renault Master III 2.3Dci/2.3Cdti 05.10-
1 794 ₴
- В наличии
- Код: 1449 01
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Movano Renault Master III 2.3Dci/2.3Cdti 05.10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 1449.01 |
| Назначение | Передние колеса |
| Длина | 163.5 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Высота | 64.7 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 64,7 |
| Длина [мм] | 163,5 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Количество датчиков износа [на ось] | 1 |
| Толщина (мм) | 18,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 794 ₴

