
Гальмівні колодки дискові зад. Opel Movano Renault Master III 2.3Dci/2.3Cdti 05.10-
1 566 ₴
- В наличии
- Код: 1439 01
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Opel Movano Renault Master III 2.3Dci/2.3Cdti 05.10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1439.01 |
| Производитель | Remsa |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 128.6 мм |
| Высота | 59.8 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59,8 |
| Длина [мм] | 128,6 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Количество датчиков износа [на ось] | 1 |
| Толщина (мм) | 18,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 566 ₴

