
Гальмівні колодки зад. Audi A3/Seat Leon/Skoda Octavia, Superb, Yeti / VW Golf VI, Scirocco
1 316 ₴
- В наличии
- Код: 1420 00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки зад. Audi A3/Seat Leon/Skoda Octavia, Superb, Yeti / VW Golf VI, Scirocco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1420.00 |
| Производитель | Remsa |
| Длина | 109.3 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 53.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Superb, A1, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 53,4 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Толщина (мм) | 16,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 316 ₴

