
К-кт гальм. колодок перед,(18") Opel Insignia 08-
1 006 ₴
- В наличии
- Код: 1386 02
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт гальм. колодок перед,(18") Opel Insignia 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 1386.02 |
| Длина | 184.6 мм |
| Высота | 66.5 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 66,5 |
| Длина [мм] | 184,6 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Сторона установки | передний мост |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 1 006 ₴

