
Гальмівні колодки дискові зад. VW Touareg 10-/Porsche Cayenne 10-
2 038 ₴
- В наличии
- Код: 1379 10
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. VW Touareg 10-/Porsche Cayenne 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 1379.10 |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Длина | 187.4 мм |
| Высота | 76 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | 911, Touareg, Cayenne, Boxster |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 76 |
| Длина [мм] | 187,4 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 2 038 ₴

