
Колодки гальмівні зад. Mini Mini (R56),Mini Cabriolet (R57),Mini Clubman (R55) 2006 -
1 129 ₴
- В наличии
- Код: 1344 00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні зад. Mini Mini (R56),Mini Cabriolet (R57),Mini Clubman (R55) 2006 -
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 1344.00 |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Длина | 95.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 49.2 мм |
| Высота внешней накладки | 39.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Clubman, Mini Clubvan, Cooper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,840 |
| Высота 2 [мм] | 39,2 |
| Длина [мм] | 95,5 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами |
| Сторона установки | задний мост |
| Тормозная система | Lucas II |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴

