
Дискові гальмівні колодки зад. Audi A6/A6/S6 IV (4G2,C7) 10-
1 818 ₴
- В наличии
- Код: 1343 10
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дискові гальмівні колодки зад. Audi A6/A6/S6 IV (4G2,C7) 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 1343.10 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Длина | 116.4 мм |
| Высота | 58.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 60 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 60 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 295 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами |
| Количество датчиков износа [на ось] | 2 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 818 ₴

