
Гальмівні колодки дискові зад. AUDI A4 ALLROAD B8, A4 B8, A5, Q5 1.8-4.2 06.07-05.17
1 482 ₴
- В наличии
- Код: 1343 00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. AUDI A4 ALLROAD B8, A4 B8, A5, Q5 1.8-4.2 06.07-05.17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 1343.00 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Длина | 116.4 мм |
| Высота | 48.8 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,473 |
| Длина [мм] | 116,4 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами |
| Сторона установки | задний мост |
| Тормозная система | Lucas II |
Информация для заказа
- Цена: 1 482 ₴

