
Колодки гальмівнi зад. Audi A6, Q3 Seat Alhambra Passat, Passat Alltrack, Passat CC, Sharan, Tiguan 1.4-4.2
1 377 ₴
- В наличии
- Код: 1342 00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівнi зад. Audi A6, Q3 Seat Alhambra Passat, Passat Alltrack, Passat CC, Sharan, Tiguan 1.4-4.2 05.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 1342.00 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Длина | 105.5 мм |
| Высота | 56.4 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Sharan, A6, Q3, Passat, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,210 |
| Длина [мм] | 105,5 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами |
| Сторона установки | задний мост |
| Тормозная система | Lucas II |
Информация для заказа
- Цена: 1 377 ₴

