
Гальмівні колодки дискові перед. Toyota Auris 1,4 D-4D 07-
1 708 ₴
- В наличии
- Код: 1310 02
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Toyota Auris 1,4 D-4D 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 1310.02 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Длина | 136.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.8 мм |
| Высота внешней накладки | 61.4 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,413 |
| Высота 2 [мм] | 61,4 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Сторона установки | передний мост |
| проверочное значение | E9 90R-01112/1656 |
Информация для заказа
- Цена: 1 708 ₴

