
Гальмівні колодки дискові перед. Audi A4 (B8) 2.0 TDI 07-/A5 2.7 TDI 09-
2 395 ₴
- В наличии
- Код: 1304 31
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Audi A4 (B8) 2.0 TDI 07-/A5 2.7 TDI 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 1304.31 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Длина | 188 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 73 мм |
| Высота внешней накладки | 73.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A5, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 2 [мм] | 73,6 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 300 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Сторона установки | передний мост |
| Тормозная система | ATE |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴

