Гальмiвнi колодки дискові перед. Mini 2.0d
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 1277.00 |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Длина | 131.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 64 мм |
| Высота внешней накладки | 72 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Clubman, Cooper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,843 |
| Высота 2 [мм] | 72 |
| Длина [мм] | 131,5 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами |
| Сторона установки | передний мост |
| Тормозная система | Lucas II |
Информация для заказа
- Цена: 1 731 ₴


