
Гальмівні колодки дискові перед. DB Sprinter 3-3.5T (906) 06.06-, Vito 639
1 730 ₴
- В наличии
- Код: 1245 00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. DB Sprinter 3-3.5T (906) 06.06-, Vito 639
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 1245.00 |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Длина | 163.1 мм |
| Высота | 67.1 мм |
| Толщина | 20.8 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Viano, V-Class, Crafter, Vito, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,739 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Толщина (мм) | 20,8 |
| проверочное значение | E990R-01112/1674 |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴

