
Гальмівнi колодки дискові зад. Hyundai Accent I20/I30/Ix35/Sonata/Kia CeeD/Rio/Sportage 1.2-3.3 05-
1 180 ₴
- В наличии
- Код: 1209 02
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дискові зад. Hyundai Accent I20/I30/Ix35/Sonata/Kia CeeD/Rio/Sportage 1.2-3.3 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 1209.02 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Длина | 93.1 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, ix35, Sonata, Cerato Koup, Soul, Accent, I30, Rio, Pro Ceed, Tucson, Ceed, Sportage, Cerato, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,851 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Количество датчиков износа [на ось] | 2 |
| Толщина (мм) | 15,2 |
| проверочное значение | E990R-01118/1285 |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴

