
Гальмівні колодки дискові перед. Land Rover Range Rover III/Sport 3.6Td/4.2 02.05- VW Touareg I /Touareg II
1 938 ₴
- В наличии
- Код: 1200 00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Land Rover Range Rover III/Sport 3.6Td/4.2 02.05- VW Touareg I /Touareg II 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 1200.00 |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Длина | 131.8 мм |
| Высота | 77.3 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Leon, Touareg, TT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,49 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Сторона установки | передний мост |
| Тормозная система | Brembo |
Информация для заказа
- Цена: 1 938 ₴

