
Гальмівні колодки дискові перед. Lexus RX 300 05.03-
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 1039 00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Lexus RX 300 05.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 1039.00 |
| Назначение | Передние колеса |
| Длина | 140.8 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, RC, RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,78 |
| Длина [мм] | 140,8 |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| проверочное значение | E990R-01112/789 |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴

