
Гальмівнi колодки дисковi перед. Ford Transit 2.0D 08.00-05.06
1 813 ₴
- В наличии
- Код: 0772 12
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi перед. Ford Transit 2.0D 08.00-05.06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 0772.12 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Длина | 169 мм |
| Высота | 64 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,3 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Сторона установки | передний мост |
| Тормозная система | Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 1 813 ₴

