
Гальмівні колодки дискові перед. Audi A3 1.9TDI 96-/Skoda Octavia 1.4-1.9TDI/ 2.0I 00-
1 142 ₴
- В наличии
- Код: 0633 41
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Audi A3 1.9TDI 96-/Skoda Octavia 1.4-1.9TDI/ 2.0I 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0633.41 |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Длина | 146 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Polo, Toledo, Jetta, Fabia, Octavia, A3, Leon, Golf, A2, Roomster, Eos, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,525 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 155 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Количество датчиков износа [на ось] | 1 |
| Толщина (мм) | 19,3 |
| проверочное значение | E990R-02.7003 |
Информация для заказа
- Цена: 1 142 ₴

