
Гальмівні колодки дискові перед. DB Sprinter 208D/Sprinter 208E/Sprinter 210D/Sprinter/VW LT 95-
1 534 ₴
- В наличии
- Код: 0578 00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. DB Sprinter 208D/Sprinter 208E/Sprinter 210D/Sprinter/VW LT 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0578.00 |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Длина | 156.5 мм |
| Высота | 64.9 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,937 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Толщина (мм) | 20,5 |
| проверочное значение | E190R-01022/015 |
Информация для заказа
- Цена: 1 534 ₴

