
Гальмівні колодки дискові перед. Hyunday Accent/Get/Getz/Verna 9/99-
1 202 ₴
- В наличии
- Код: 0224 22
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Hyunday Accent/Get/Getz/Verna 9/99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0224.22 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Длина | 127.5 мм |
| Высота | 49.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent, Getz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,267 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Количество датчиков износа [на ось] | 2 |
| Толщина 1 [мм] | 16 |
| Тормозная система | Akebono |
Информация для заказа
- Цена: 1 202 ₴

