
Гальмівні колодки Volvo 140, 240, 260 1.8-2.8 07.67-08.93
904 ₴
- В наличии
- Код: 0042 30
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки Volvo 140, 240, 260 1.8-2.8 07.67-08.93
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0042.30 |
| Производитель | Remsa |
| Длина | 98.3 мм |
| Высота | 60.3 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,275 |
| Длина [мм] | 98,3 |
| Толщина (мм) | 15,8 |
Информация для заказа
- Цена: 904 ₴

