Фільтр палива PSA 1.5D/2.0D 04.16-
1 242 ₴
- В наличии
- Код: C626
Фільтр палива PSA 1.5D/2.0D 04.16-В наличии
1 242 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр палива PSA 1.5D/2.0D 04.16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | C626 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 123 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | Traveller , Expert, Proace, Jumpy |
Информация для заказа
- Цена: 1 242 ₴

