Фільтр паливний Citroen/Fiat/Nysa/Peugeot/Renault
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | C112 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 51 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | 240-244, Visa, J9, C35, Express, Horizon, Rapid, Trafic, 242, 304, 504, 604, Master, Clio, CX, J7, Super 5, Tagora |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



