
Гальмівний барабан зад.(без підшипника) Ford Focus 98-07
1 780 ₴
- В наличии
- Код: PRT021
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний барабан зад.(без підшипника) Ford Focus 98-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protechnic |
| Код запчасти | PRT021 |
| Диаметр барабана | 203 мм |
| Внутренняя высота барабана | 44.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 81 мм |
| Покрытие барабанов | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрен. высота торм. барабана [мм] | 44,5 |
| Количество отверстий | 4 |
| Монтажн. диаметр 1/монтажн. диаметр 2 [мм] | 54,3-52,9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴

