Колодки гальмівні передні Skoda Fabia 1.2-1.6D 01.07-
715 ₴
- В наличии
- Код: PRP1801
Колодки гальмівні передні Skoda Fabia 1.2-1.6D 01.07-В наличии
715 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні передні Skoda Fabia 1.2-1.6D 01.07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1801 |
| Производитель | Protechnic |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 131.2 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Rapid, Fabia, Polo |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴

