Гальмівні колодки дискові перед. Citroen C-Elysee 12-/Peugeot 308 13-
848 ₴
- В наличии
- Код: PRP1770
Гальмівні колодки дискові перед. Citroen C-Elysee 12-/Peugeot 308 13-В наличии
848 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Citroen C-Elysee 12-/Peugeot 308 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1770 |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 133 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, C-Elysee , 308 |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴

