Гальмівні колодки дискові перед. Ford Focus 12-, Kuga II 2.0TDCI 13-
1 168 ₴
- В наличии
- Код: PRP1768-3M
Гальмівні колодки дискові перед. Ford Focus 12-, Kuga II 2.0TDCI 13-В наличии
1 168 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Ford Focus 12-, Kuga II 2.0TDCI 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1768-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 181.4 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Высота | 65.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Kuga, Transit Connect, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 168 ₴

