Гальмівнi колодки дисковi Honda Accord 2.4-3.5 15-
1 385 ₴
- В наличии
- Код: PRP1755-3M
Гальмівнi колодки дисковi Honda Accord 2.4-3.5 15-В наличии
1 385 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi Honda Accord 2.4-3.5 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1755-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 148.7 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Высота | 60.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | HR-V, Accord |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴

