Гальмівні колодки перед. Ravon 2013/ Chevrolet Aveo 1.2-1.6 03.11-
986 ₴
- В наличии
- Код: PRP1746
Гальмівні колодки перед. Ravon 2013/ Chevrolet Aveo 1.2-1.6 03.11-В наличии
986 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки перед. Ravon 2013/ Chevrolet Aveo 1.2-1.6 03.11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1746 |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 142 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Высота | 53.6 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cobalt, Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴

