Комплект гальмівних колодок Fiat 500X Jeep Renegade 1.0-2.0D 07.14-
1 193 ₴
- В наличии
- Код: PRP1736-3M
Комплект гальмівних колодок Fiat 500X Jeep Renegade 1.0-2.0D 07.14-В наличии
1 193 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок Fiat 500X Jeep Renegade 1.0-2.0D 07.14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1736-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 115.6 мм |
| Высота | 49.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat |
| Совместимость с моделью | 500x, Renegade |
Информация для заказа
- Цена: 1 193 ₴

